Кухня в вашем доме

кухня под заказКухня и кухонное пространство в доме постоянно модернизируются. Возможно, в будущем дизайн кухни и кухонной мебели будут сильно отличаться от того, к которому мы привыкли сегодня. В идеале кухня должна иметь индивидуально организованное пространство, характерное именно для его обладателя. Типовые стандартные решения будут неуместны: кухонная мебель, освещение и дизайн пространства кухни будут выполняться под заказ в зависимости от предпочтений хозяина дома.

Спланируйте кухню своей мечты

Кухня является своего рода жизненным центром, сердцем квартиры или дома. Кухне – это место активного общения, приема пищи. Это одна из наиболее посещаемых комнат в доме. Вокруг кухни организуется досуг и активная жизнь членов семьи.

Кухня — красивая, уютная, удобная — важная часть современного жилья. Каждый из нас втайне мечтает сделать из обычной кухни кухню своей мечты: и вот уже мы выбираем их многочисленных вариантов кухонных гарнитуров, определяемся со столешницами, просчитываем варианты встроенной техники.

кухня Киев

Функциональность будущей кухни не вызывает сомнения. Однако не будем забывать, что из места для приготовления пищи кухня давным-давно превратилась в еще одно жилое помещение квартиры, в котором приятно собираться по вечерам за ужином всей семьей, принимать гостей, долго и обстоятельно завтракать по выходным — когда некуда торопиться и можно побаловать себя лишней чашечкой кофе с булочками.

Кухонные гарнитуры

Динамичный и современный дизайн кухонных гарнитуров завоевал лидирующую позицию среди женщин. Рынок современных материалов и фурнитуры дает возможность комбинировать такие традиционные материалы как массив дуба, черешни, шпон (венге) и современные технологии — цветное стекло, пластик с алюминиевым бортом, МДФ под лаком или ПВХ. Функциональная и удобная кухонная мебель, выполненная нашими мастерами, идеально подойдет и для квартиры, и для загородного дома.

Сегодня технический блок встраивается в интерьер кухни, повышая статус кухни. Однако комфорт должен быть не столько элементом роскоши, сколько быть идеальным с точки зрения эргономики, физического удобства. Скорее всего, в будущем, кухни будут нести в себе новую развлекательную культуру. Кухонная бытовая техника станет предметом культа, ей будет уделяться особое внимание.

Воплотите свои мечты об идеальной кухне для вашего дома вместе с компанией “Мебель 24”, Киев.